Epson SG-615P 12.0000MC0:ROHS
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG-615P 12.0000MC0:ROHS.
Epson
Datasheet3 páginas11 anos atrás
IHS
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2013-02-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-07-29
LTD Date2023-06-30
Peças relacionadas
CTS ComponentsMXO45HS-2C-12M0000
2000 RoHS Compliant Active Tin/Silver/Copper - with Nickel barrier Oscillator 55/45% 50pF -20C 10ns
Oscillator XO 12MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsMXO45HST-2C-12M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
Oscillator XO 12.288MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Stick
ECS InternationalECS-2100AX-120
TH Crystal Oscillator 12MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
ECS InternationalECS-2100A-120
Crystal Clock Oscillator 12MHz 8-Pin Metal DIP
Descrições
Descrições de Epson SG-615P 12.0000MC0:ROHS fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD XTAL OSC MHZ (O/E) 1K TR
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS TTL