CTS Components MXO45HS-2C-12M0000
2000 RoHS Compliant Active Tin/Silver/Copper - with Nickel barrier Oscillator 55/45% 50pF -20C 10ns
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-MXO45HS-2C-12M0000Contato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components MXO45HS-2C-12M0000.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-06-30
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-100A-120
Oscillator XO 12MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-2100AX-120
TH Crystal Oscillator 12MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
CTS ComponentsMXO45HST-2C-12M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
ECS InternationalECS-2100A-120
Crystal Clock Oscillator 12MHz 8-Pin Metal DIP
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
SG-615P Series 11.0592 MHz 5 V ±100 ppm -20° to 70°C Surface Mount Oscillator
Descrições
Descrições de CTS Components MXO45HS-2C-12M0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS TTL