Epson SG-51P 12.2880MC:ROHS
Oscillator XO 12.288MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Stick
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG-51P 12.2880MC:ROHS.
Arrow.cn
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Peças relacionadas
1/2 SIZE XTAL OSC MHZ 4 PIN (O/E)
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12.288MHz Nom
CTS ComponentsMXO45-2I-11M0592
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 11.0592MHz Nom
CTS ComponentsMXO45HS-2C-12M0000
2000 RoHS Compliant Active Tin/Silver/Copper - with Nickel barrier Oscillator 55/45% 50pF -20C 10ns
CTS ComponentsMXO45HST-2C-12M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
Descrições
Descrições de Epson SG-51P 12.2880MC:ROHS fornecidas pelos seus distribuidores.
SG-51 Series 12.288MHz 100ppm 5V -20°C ~ 70°C Oscillator
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS TTL