Epson SG-615P 12.2880MC3:ROHS
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12.288MHz Nom
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG-615P 12.2880MC3:ROHS.
Epson
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2011-12-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-07-29
LTD Date2023-06-30
Peças relacionadas
1/2 SIZE XTAL OSC MHZ 4 PIN (O/E)
Oscillator XO 12.288MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Stick
Oscillator XO 12MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2100AX-120
TH Crystal Oscillator 12MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
ECS InternationalECS-2100AX-110.5
TH Crystal Oscillator 11.0592MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
Descrições
Descrições de Epson SG-615P 12.2880MC3:ROHS fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD XTAL OSC MHZ (O/E) 250TR
OSC 12.2880 MHZ 5.0V SMD