Epson SG-310SCF 27.0000ML3
Xtal Osc Xo 27.0000MHZ Cmos SMD
Preço e estoque
Peças relacionadas
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-1618-270-BN-TR
Clock Oscillator 27MHz 1.8V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Epson SG-310SCF 27.0000ML3 fornecidas pelos seus distribuidores.