Epson SG-310SDF 27.0000MB3
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG-310SDF 27.0000MB3.
Epson
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.27%
Peças relacionadas
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000CAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 27 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, CMOS
Silicon Lab501AAA27M0000DAF
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
ECS InternationalECS-1618-270-BN-TR
Clock Oscillator 27MHz 1.8V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Epson SG-310SDF 27.0000MB3 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD XTAL OSC MHZ 2.5V +/-50PPM -20~70C 250TR
XTAL OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD