Epson SG5032CAN 27.000000M-TJGA3
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG5032CAN 27.000000M-TJGA3.
IHS
Datasheet34 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2017-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-1618-270-BN-TR
Clock Oscillator 27MHz 1.8V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000CAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 27 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, CMOS
Silicon Lab501AAA27M0000DAF
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Descrições
Descrições de Epson SG5032CAN 27.000000M-TJGA3 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
CMOS Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
XTAL OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD