Epson SG-210STF 48.0000ML3
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG-210STF 48.0000ML3.
IHS
Datasheet34 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501EAA48M0000BAG
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501EAA48M0000BAF
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
CMOS Output Clock Oscillator, 2MHz Min, 48MHz Max, 48MHz Nom
Clock Oscillator 50MHz ±50ppm 3.3V 4-Pin DFN T/R
Descrições
Descrições de Epson SG-210STF 48.0000ML3 fornecidas pelos seus distribuidores.
SG-210STF 48.0000ML3: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C 250TR
CMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD