CTS Components CB3LV-5I-25M0000
CB3LV Series 25 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±25 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3LV-5I-25M0000.
Factory Futures
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Master Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-5C-25M0000
SMD Crystal Oscillator 25MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
7C Series 3.3 V 25 MHz Surface Mount XO (Standard) CMOS Oscillator - SMD-4
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 27MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 26MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components CB3LV-5I-25M0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 160MHz Max, 25MHz Nom
Oscillator XO 25MHz ±25ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
SMD Clock Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD
Standard Clock Oscillators 25MHz 3.3Volts -40C +85C 25ppm
Clock Oscillators SMD HCMOS 25MHz 25ppm
RS APAC
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL