Epson SG-210SEB 19.2000MC3
Xtal Osc Xo 19.2000MHZ Cmos SMD
Preço e estoque
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Oscillator XO 19.2MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 18.432MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 20 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 15pFCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Epson SG-210SEB 19.2000MC3 fornecidas pelos seus distribuidores.