Abracon ASFL1-1.8432MHZ-L-T
Oscillator Xo 18.432MHZ ±100PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFL1-1.8432MHZ-L-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.17%
Peças relacionadas
ASV Series 20 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 19.2MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 22MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASFL1-1.8432MHZ-L-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator, 1.8432 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 18.432MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 18.4320M HZ HCMOS TTL
ASFL1 Series 1.8432 MHz +/-100ppm Stab -40C to 85C Crystals
3.3V ¡À100ppm 1.8432MHz 5mm*3.2mm*1.3mm