Abracon ASV-20.000MHZ-E-T
ASV Series 20 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASV-20.000MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Newark
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.94%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2015-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 18.432MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 19.2MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 22MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASV-20.000MHZ-E-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 20 MHz, 100 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 20.0000M HZ HCMOS SMD
HCMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS SMD
Oscillator, 20Mhz, smd; Product Range:Asv Series; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Frequency:20Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Mounting:Smd; Resonantor Case/Package:Smd Rohs Compliant: Yes |Abracon ASV-20.000MHZ-E-T