Epson FC-135 32.7680KA-AG3
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson FC-135 32.7680KA-AG3.
Datasheet2 páginashá 1 anos
IHS
Tendência de 3 meses:
-8.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
32.768 kHz
32.768 kHz
32.768 kHz
Frequency Tolerance
0.002 %
0.002 %
0.002 %
Frequency Stability
144 ppm
144 ppm
144 ppm
Load Capacitance
7 pF
7 pF
7 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 kΩ
65 kΩ
65 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Introduction Date2008-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF FUND 65000Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-.327-7-34B-TR
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 70000Ohm 2-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-.327-7-34QN-TR
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Stability) 7pF FUND 70000Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
MC-146 Series 32.768 kHz ±20 ppm 12.5 pF -40 to +85°C Surface Mount Crystal Unit
Descrições
Descrições de Epson FC-135 32.7680KA-AG3 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD XTL KHZ +/-20PPM,-40~85C 7PF 250TR
7pF ¡À20ppm 32.768KHz 70K¦¸ 3.2mm*1.5mm*900¦Ìm