Epson FC-135 32.7680KA-AG0
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson FC-135 32.7680KA-AG0.
Datasheet2 páginashá 1 anos
IHS
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+21.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
32.768 kHz
32.768 kHz
32.768 kHz
Frequency Tolerance
0.002 %
0.002 %
0.002 %
Frequency Stability
144 ppm
144 ppm
144 ppm
Load Capacitance
7 pF
7 pF
7 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
65 kΩ
70 kΩ
70 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Introduction Date2008-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Epson FC-135 32.7680KA-AG0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Passive Crystal Oscillators 32.768KHz ±20ppm 7pF 55KΩ SMD3215_2P SMT -40℃~+85℃
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
FC-135 Series 32.768 kHz ±20 ppm Tolerance 7 pF -40° to 85°C SMT Crystal