EPCOS B82721K2401N020
General Purpose Inductor, 39000uH, 30%, 2 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B82721K2401N020.
Burklin Elektronik
Datasheet9 páginas9 anos atrás
IHS
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,296
Authorized Distributors
6
Inductance
39 mH
39 mH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
400 mA
400 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2 Ω
2 Ω
Q Factor
Test Frequency
10 kHz
10 kHz
Introduction Date1997-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Common Mode Chokes Dual 39000uH 10kHz 0.4A 2Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box
Common Mode Chokes Dual 39000uH 10kHz 0.6A 1.5Ohm DCR Thru-Hole Box
39 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 550mA DCR 2.2Ohm (Typ)
TE ConnectivityRN212-0.4-02
Common Mode Chokes Dual 39mH 10kHz 400mA 1.46Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN214-0.5-02
Common Mode Chokes Dual 39mH 10kHz 500mA 810mOhm DCR Thru-Hole
Descrições
Descrições de EPCOS B82721K2401N020 fornecidas pelos seus distribuidores.