TDK B82721K2401N023
Power Line Chokes, L=39mH Rated current=0.4A, LxWxT: 18.2mmx13.2mmx20.3mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B82721K2401N023.
TDK
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Introduction Date2011-10-05
Peças relacionadas
Common Mode Chokes Dual 39000uH 10kHz 0.6A 1.5Ohm DCR Thru-Hole Box
TE ConnectivityRN112-0.4-02
Common Mode Chokes Dual 39mH 10kHz 400mA 1.46Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN212-0.4-02
Common Mode Chokes Dual 39000uH 10kHz 1.2A 0.696Ohm DCR Thru-Hole Box
Common Mode Chokes Dual 39mH 10kHz 500mA 810mOhm DCR Thru-Hole
Common Mode Chokes Dual 39000uH 10kHz 0.4A 2Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box
Descrições
Descrições de TDK B82721K2401N023 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Choke, 39000uH, 30%, 2 Element, Ferrite-Core
RING CORE CHOKE 2X39MH 0,4 A +70 C
CMC 39MH 400MA 2LN TH
CHOKE 2X39MH 0.4A