EPCOS B72500T0140K060
Var Mov 14VAC/18VDC 30A 22V 0603 SMD T/r
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B72500T0140K060.
IHS
Datasheet80 páginas4 anos atrás
Ciiva
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2001-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Epcos 24.3 - 29.7V 30A 0.2J 46V Clamp 0603 Metal Oxide Varistor
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, Standard, 40 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Epcos 19.8 - 24.2V 30A 0.2J 40V Clamp 0603 Metal Oxide Varistor
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 54 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, TransGuard, 50 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC08LC18A500DP
0805 18 V 80 pF Surface Mount MultiLayer Ceramic Transient Voltage Suppressor
Descrições
Descrições de EPCOS B72500T0140K060 fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage=18V, Maximum Clamping Voltage (8/20μs)=40V
VARISTOR, 0603, 18VDC; Voltage Rating VAC: 14V; Voltage Rating V DC: 18V; Product Range: CT Series; Clamping Voltage Vc Max: 40V; Varistor Case Style: 0603 [1608 Met; Available until stocks are exhausted Alternative available