EPCOS B72500E0170K060
Epcos 24.3 - 29.7V 30A 0.2J 46V Clamp 0603 Metal Oxide Varistor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B72500E0170K060.
IHS
Datasheet87 páginas10 anos atrás
Newark
element14 APAC
Ciiva
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.87%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
VARISTOR 33V 30A 0603 / 33 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, Standard, 40 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Var MOV 14VAC/18VDC 30A 22V 0603 SMD T/R
Descrições
Descrições de EPCOS B72500E0170K060 fornecidas pelos seus distribuidores.
27V 30A 1 297V 22V 17V 200mJ 100pF@1kHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*900¦Ìm
Var MLV 17VAC/22VDC 30A 27V 0603 SMD T/R Automotive AEC-Q200
EPCOS B72500E0170K060 TVS Varistor, MLV E Series, 17 V, 22 V, 46 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage=22V, Maximum Clamping Voltage (8/20μs)=46V
Varistor, Multilayer, 22Vdc, 0603; Voltage Rating Vac:17V; Voltage Rating V Dc:22V; Product Range:Mlv E Series; Clamping Voltage Vc Max:46V; Varistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Varistor Type:Multilayer Varistor (Mlv); Peak Surge Rohs Compliant: Yes |Epcos B72500E0170K060