EPCOS B32922D3334K000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32922D3334K000.
Burklin Elektronik
Datasheet28 páginas5 anos atrás
EPCOS
Newark
Ciiva
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-80.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
32,735
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
Termination
Radial
Height - Seated (Max)
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQUAAF334M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI333000N1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.33UF, 305V, 20%, RADIAL
Yageo GroupR46KI333000M1M
Descrições
Descrições de EPCOS B32922D3334K000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MKP suppression capacitor, 330 nF, ±10 %, 610 V (DC), PP, 15 mm, B32922D3334K000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 330nF 305V
Cap, 0.33Μf, 10%, Pp; Capacitance:0.33Μf; Suppression Class:X2; Product Range:B32922 Series; Voltage Rating X:305V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 10%; Dv/Dt Rating:340V/Μs; Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32922D3334K000