EPCOS B32911A3103M000
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32911A3103M000.
IHS
Datasheet21 páginas5 anos atrás
EPCOS
Newark
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-05-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-02-20
LTD Date2026-03-31
Peças relacionadas
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I21005000M
Epcos B32021 10nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32921 10nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Descrições
Descrições de EPCOS B32911A3103M000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film Suppression X1 0.01uF 760VDC/330VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Bulk
CAP FILM 10000PF 20% 760VDC RAD / 10000 pF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 10nF 330V
Cap, 0.01Μf, 20%, Pp; Capacitance:10000Pf; Suppression Class:X1; Product Range:B32911 Series; Voltage Rating X:330V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rating:550V/Μs;rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32911A3103M000