EPCOS B32654A0684J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32654A0684J000.
IHS
Datasheet61 páginas5 anos atrás
EPCOS
Newark
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.83%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR75QR36804000J
Cap Film 0.68uF 1000V PP 5%( 31.5 X 18 X 27.5mm) Radial Wound 27.5mm 110C Automotive Bulk
Yageo GroupR474R36805001K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR474R368050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 680nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Descrições
Descrições de EPCOS B32654A0684J000 fornecidas pelos seus distribuidores.
680nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Film Capacitor, B32654 Series, 0.68 F, 5%, Pp (Polypropylene), 1 Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32654A0684J000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 680nF 250V