TDK B32654A684K
Epcos B32654 680nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32654A684K.
IHS
Datasheet39 páginas13 anos atrás
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR474R36805001K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR474R368050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 750V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32654A684K fornecidas pelos seus distribuidores.
B32654 Series 1 kV 0.68 uF ±10% LS=27.5 mm Wound Metallized PP Film Capacitor
CAP FILM 0.68UF 10% 1KVDC RADIAL