EPCOS B32021A3102M000
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32021A3102M000.
IHS
Datasheet23 páginas5 anos atrás
TME
Newark
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1.5 kV
1.5 kV
1.5 kV
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413F11000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1250VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Epcos B81123 1nF Polypropylene Film Capacitor 500 V ac +/-20%; Through Hole
Descrições
Descrições de EPCOS B32021A3102M000 fornecidas pelos seus distribuidores.
B32021 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.512Lx0.157W 13.00mmx4.00mm ±20% 1000pF 300V
MKP film capacitor, 1 nF, ±20 %, 1.5 kV (DC), PP, 10 mm, B32021A3102M000
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Automotive Bulk
Capacitor Polypropylene Pp Film, 1000Pf, 300Vac, 20%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:1000Pf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:Y2; Voltage Rating X:- Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32021A3102M000