TDK B81123C1102M189
Epcos B81123 1nF Polypropylene Film Capacitor 500 V ac +/-20%; Through Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B81123C1102M189.
IHS
Datasheet19 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Ciiva
RS (Formerly Allied Electronics)
EPCOS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR413F11000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1250VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Bulk
Epcos B32021 1nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32021A3102M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B81123C1102M189 fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polypropylene, 3000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression Y1 0.001uF 500VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial 15mm 110C Automotive T/R
Suppression Cap, 1000Pf, Class Y1, 500V Rohs Compliant: Yes |Epcos B81123C1102M189
EMI Suppression Capacitors, 0.001uF, 500Vrms AC, 5m(W) x 10.5m(H) x 18m(L)