Eaton MLVA04V09C130
Multilayer Varistor 0402/Cooper Bussmann |Eaton Bussmann MLVA04V09C130
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MLVA04V09C130.
Introduction Date2010-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseV9MLA0402NR
MLA Series 0402 9 VDC 6.5 V RMS 30 V Clamp 20 A 140 pF SMT Multilayer Varistor
Multilayer Varistor 0402/Cooper Bussmann |Eaton Bussmann MLVA04V14C090
LittelfuseV5.5MLA0402LNR
MLA Series 0402 5.5 VDC 4 V RMS 39 V Clamp 20 A 70 pF SMT Multilayer Varistor
LittelfuseV14MLA0402NR
MLA Series 0402 14 VDC 10 V RMS 39 V Clamp 20 A 70 pF SMT Multilayer Varistor
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, Standard, 24 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Epcos B72590T0110S160; Bi-Directional Varistor; 2-Pin CSMD
Descrições
Descrições de Eaton MLVA04V09C130 fornecidas pelos seus distribuidores.
VARISTOR; CAP 130PF; MULTILAYER SMD 0402; VOL-RTG 9 VDC