Eaton MLVA04V14C090
Multilayer Varistor 0402/Cooper Bussmann |Eaton Bussmann MLVA04V14C090
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MLVA04V14C090.
IHS
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Future Electronics
Introduction Date2010-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Multilayer Varistor 0402/Cooper Bussmann |Eaton Bussmann MLVA04V18C085
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 45 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)