Diodes Inc. SMBJ43CA-13-F
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=43V VBR(min)=47.8V VC=69.4V@IPP=8.6A SMB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMBJ43CA-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas9 anos atrás
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-82.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
51.35 V
50.3 V
50.3 V
Clamping Voltage
69.4 V
69.4 V
69.4 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
8.6 A
8.7 A
8.7 A
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMBJ54CA
TVS Diode, SMBJ, Bidirectional, 54 V, 87.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ51CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 51V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
BournsSMBJ45CA
8.3A 600W 72.7V 50V Bidirectional 45V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diodes Inc.SMBJ51CA-13-F
SMBJ Series 600 W 51 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ45CA-13-F
Tvs Diode, 600W, 45V, Bidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ45CA-13-F
Diodes Inc.SMBJ48CA-13-F
SMBJ Series 48 V 600 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMBJ43CA-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
SMBJ Series 43 V 600 W SMT Bi-Directional Transient Voltage Suppressor - SMB
8.6A 600W 69.4V 47.8V Bidirectional 43V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 43V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diode TVS Single Bi-Dir 43V 600W 2-Pin SMB T/R
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 43.0V
600W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 43V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, 600W, 43V, BIDIR, SMB;