Diodes Inc. SMBJ48CA-13-F
SMBJ Series 48 V 600 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMBJ48CA-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas9 anos atrás
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
57.3 V
56.1 V
56.1 V
Clamping Voltage
77.4 V
100 V
100 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
7.7 A
40 A
40 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMBJ48CA
In a Pack of 25, Littelfuse SMBJ48CA, Bi-Directional TVS Diode, 600W, 2-Pin DO-214AA
onsemiSMBJ48CA
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 600W TVS Diode Bidirectional
BournsSMBJ54CA
TVS Diode, SMBJ, Bidirectional, 54 V, 87.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ51CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 51V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
BournsSMBJ58CA
DO-214AA SMB SMBJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 64.4V 6.5A 600W -55C~150C TJ
Diodes Inc.SMBJ51CA-13-F
SMBJ Series 600 W 51 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMBJ48CA-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Protection Tvs Bidirectional Smb 600W 48.0V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=48V VBR(min)=53.3V VC=77.4V@IPP=7.7A SMB