Diodes Inc. SMBJ24CA-13-F
SMBJ24CA Series 600 W 24 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMBJ24CA-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
28.7 V
28.1 V
28.1 V
Clamping Voltage
38.9 V
38.9 V
38.9 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
15.4 A
15.4 A
15.4 A
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMBJ26CA
TVS Diode, SMBJ, Bidirectional, 26 V, 42.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Diodes Inc.SMBJ30CA-13-F
SMBJ30CA Series 600 W 30 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ28CA-13-F
Tvs Diode, 600W, 28V, Bidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ28CA-13-F
Diodes Inc.SMBJ26CA-13-F
SMBJ Series 600 W 26 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
SMBJ Series 5 W 36.8 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMB
SMBJP6K Series 28.5 V 14.7 A 600 W Transient Voltage Suppressor -DO-214AA (SMBJ)
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMBJ24CA-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMBJ24CA-13-F; DIODES; 24 V; 38.9 V; 26.7 V; 28.7 V
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=24V VBR(min)=26.7V VC=38.9V@IPP=15.4A SMB
TVS DIODE, 38.9V, 600W, DO-214AA; Product Range: SMBJ Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 24V; Clamping Voltage Vc Max: 38.9V; Diode Case Style: DO-214AA; No. of Pins: 2Pins; Breakdown Voltage Min: 26.7V; Breakdown Voltage Max: 30.7V; Peak Pulse Power Dissipation: 600W; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); MSL: MSL 1 - Unlimited