Diodes Inc. SMBJ30CA-13-F
SMBJ30CA Series 600 W 30 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMBJ30CA-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+42.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
35.8 V
35.1 V
35.1 V
Clamping Voltage
48.4 V
64.3 V
64.3 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
12.4 A
62 A
62 A
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
SMBJP6K Series 28.5 V 14.7 A 600 W Transient Voltage Suppressor -DO-214AA (SMBJ)
LittelfuseSMBJ36CA
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMBJ36CA; LITTELFUSE; 36 V; 2; 58.1 V; 40 V
BournsSMBJ33CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 33 V, 53.3 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ36CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 36 V, 58.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Diodes Inc.SMBJ36CA-13-F
SMBJ36CA Series 600 W 36 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
LittelfuseP6KE43CA
P6KE Series 59.3 V 0.6 kW Through Hole Bi-Directional TVS Diode - DO-204AC
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMBJ30CA-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Protection Tvs Bidirectional Smb 600W 30.0V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMBJ30CA-13-F; DIODES; 30 V; 48.4 V; 33.3 V; 35.8 V
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=30V VBR(min)=33.3V VC=48.4V@IPP=12.4A SMB
12.4A 600W 48.4V 33.3V Bidirectional 30V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS DIODE, 48.4V, 600W, DO-214AA; Product Range: SMBJ Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 30V; Clamping Voltage Vc Max: 48.4V; Diode Case Style: DO-214AA; No. of Pins: 2Pins; Breakdown Voltage Min: 33.3V; Breakdown Voltage Max: 38.3V; Peak Pulse Power Dissipation: 600W; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); MSL: MSL 1 - Unlimited