Diodes Inc. SMAJ36CA-13-F
SMAJ36A Series 400 W 36 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMAJ36CA-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Components Direct
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-77.26%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
BournsSMAJ33CA
Transil Diode (TVS); 400W; 33V; 40A; bidirectional; -55+150 deg.C; SMD; DO214AC(SMA)
BournsSMAJ36CA
TVS Diode, SMAJ Series, Bidirectional, 36 V, 58.1 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
BournsSMAJ40CA
TVS Diode, Bidirectional, 40 V, 400 W, 44.4 Vbr-49.1 Vbr, 64.5 Vcl, DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ45CA-13-F
SMAJ Series 45 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ33CA-13-F
SMAJ Series 33 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ30CA-13-F
SMAJ30CA Series 400 W 30 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMAJ36CA-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
6.9A 400W 58.1V 40V Bidirectional 36V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=36V VBR(min)=40V VC=58.1@IPP=6.9A SMA
TVS DIODE, 58.1V, 400W, DO-214AC; Product Range: SMAJ Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 36V; Clamping Voltage Vc Max: 58.1V; Diode Case Style: DO-214AC; No. of Pins: 2Pins; Breakdown Voltage Min: 40V; Breakdown Voltage Max: 44.2V; Peak Pulse Power Dissipation: 400W; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); MSL: MSL 1 - Unlimited