Diodes Inc. SMAJ45CA-13-F
SMAJ Series 45 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMAJ45CA-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
HQonline
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
52.65 V
52.65 V
52.65 V
Clamping Voltage
72.7 V
72.7 V
72.7 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
400 W
Peak Pulse Current
5.5 A
5.5 A
5.5 A
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMAJ43CA
Diode TVS Single Bi-Dir 43V 400W 2-Pin DO-214AC Embossed Carrier T/R
BournsSMAJ45CA
5.5A 400W 72.7V 50V Bidirectional 45V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diodes Inc.SMAJ48CA-13-F
SMAJ Series 48 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
BournsSMAJ40CA
TVS Diode, Bidirectional, 40 V, 400 W, 44.4 Vbr-49.1 Vbr, 64.5 Vcl, DO-214AC
LittelfuseSMAJ58CA
SMAJ Series 3.3 W 71.2 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMA
Diodes Inc.SMAJ58CA-13-F
SMAJ Series 58 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMAJ45CA-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Tvs Diode, 400W, 45V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ45CA-13-F
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 45V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
5.5A 400W 72.7V 50V 45V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 45V 400W 2-Pin SMA T/R
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 45V
400W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 45V
Diodes Inc SCT
Transient Suppression Diode (TVS)
TVS DIODE, 400W, 45V, BIDIR, SMA;