Diodes Inc. SMAJ33CA-13-F
SMAJ Series 33 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMAJ33CA-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Newark
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
38.65 V
38.65 V
38.65 V
Clamping Voltage
53.3 V
53.3 V
53.3 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
400 W
Peak Pulse Current
7.5 A
7.5 A
7.5 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-20
LTD Date2021-07-20
Peças relacionadas
BournsSMAJ30CA
Transil Diode (TVS); 400W; 30V; 8.3A; bidirectional; -55+150 deg.C; SMD; DO214AC(SMA)
BournsSMAJ33CA
Transil Diode (TVS); 400W; 33V; 40A; bidirectional; -55+150 deg.C; SMD; DO214AC(SMA)
LittelfuseP4SMA39CA
P4SMA Series - 400W Surface Mount Transient Voltage (TVS) Diode, 33.3V, DO-214AC, RoHS
LittelfuseP4KE39CA
Transient Suppressor Diode, single, bidirectional,33.3V V(Rwm),do-41 |Littelfuse P4KE39CA
LittelfuseP4KE39C
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 33.3V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-204AL
Diodes Inc.SMAJ30CA-13-F
SMAJ30CA Series 400 W 30 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMAJ33CA-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Transil Diode (TVS); 400W; 33V; 7.5A; bidirectional; -55+150 deg.C; SMD; DO214AC(SMA)
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=33V VBR(min)=36.7V VC=53.3V@IPP=7.5A SMA
Product Range:Smaj Series; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:33V; Clamping Voltage Max:53.3V; Diode Case Style:Do-214Ac (Sma); No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:36.7V; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ33CA-13-F.