Diodes Inc. SBRT3M40SA-13
Diode Super Barrier Rectifier 40V 3A 2-Pin SMA T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SBRT3M40SA-13.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMA
Forward Voltage
530 mV
450 mV
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
3 A
3 A
Max Reverse Leakage Current
1 mA
Reverse Recovery Time
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.SBR3A40SAF-13
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon
STMicroelectronicsSTPS130A
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.B340LA-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.SBR3A40SA-13
SBR3A40SA Series 40 V 3 A Surface Mount Super Barrier Rectifier - DO-214AC
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SBRT3M40SA-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon
SBRT3M40SA Series 40 V 3 A Surface Mount Trench Super Barrier Rectifier - SMA
DIODE SBR 40V 3A SMA