Diodes Inc. SBR30A45CTB
SBR30A45CTB 30 A 45 V Super Barrier Rectifier Surface Mount - D2PAK
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SBR30A45CTB.
IHS
Datasheet4 páginas11 anos atrás
Diodes Inc SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
TO-263-3
TO-263
Forward Voltage
520 mV
520 mV
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
15 A
30 A
Max Reverse Leakage Current
Reverse Recovery Time
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2007-01-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-05-24
LTD Date2021-05-24
Peças relacionadas
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 16A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 16A, 35V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.SBR3060CTB-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.SBR20A60CTB
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 60V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
STMicroelectronicsFERD40H100SG-TR
FERD40H100 Series 100 V 40 A SMT Field Effect Rectifier Diode - D2PAK
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SBR30A45CTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 45V 30A 3-Pin(2+Tab) TO-263 Tube
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
SUPER BARRIER RECTIFIER, 30 A, RoHS
Diodes Inc SCT
Schottky Diodes & Rectifiers 30A 45V LOW VF