Diodes Inc. SBR20A60CTB
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 60V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SBR20A60CTB.
IHS
Datasheet7 páginas10 anos atrás
HQonline
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 7.5A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.SBR3060CTB-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 30A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 20A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AC
STMicroelectronicsFERD40M45CG-TR
Field-Effect Rectifier Diode (non Schottky) 45V 40A 3-Pin D2PAK T/R
Diodes Inc.SBR30A45CTB
SBR30A45CTB 30 A 45 V Super Barrier Rectifier Surface Mount - D2PAK
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SBR20A60CTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Schottky Rectifier, 60 V, 20 A, Dual Common Cathode, TO-263 (D2PAK), 3 Pins, 790 mV
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 10A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
650mV@10A 60V 10A 1 pair of common cathodes TO-263AB(D2PAK) Super Barrier Rectifiers (SBR) ROHS
Schottky Diode, 60V, 20A, To-263-3 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SBR20A60CTB