Diodes Inc. DZ23C24-7-F
Diode Zener Dual Common Cathode 24.2V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DZ23C24-7-F.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.78%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Zener Diode Single 30V 5% 80Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.AZ23C27-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 27V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Dual Common Anode 24V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode, 27V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.AZ23C24-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 24.2V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.DZ23C27-7-F
Diode Zener Dual Common Cathode 27V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DZ23C24-7-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 24V V(Z), 5.79%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diode - Zener Single 300MW 24V
DIODE ZENER ARRAY 24V SOT-23-3
5% 100nA 24V 80¦¸ 300mW 1 SOT-23-3 3.05mm*1.4mm*1mm