Vishay DZ23C27-G3-08
Zener Diode, 27V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay DZ23C27-G3-08.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Zener Diode, 27V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.AZ23C27-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 27V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.DZ23C27-7-F
Diode Zener Dual Common Cathode 27V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
onsemiBZX84C27
BZX84C27 Series 350 mW 27 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Zener Diode Single 30V 5% 80Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Dual Common Anode 24V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Descrições
Descrições de Vishay DZ23C27-G3-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Sot23 |Vishay DZ23C27-G3-08
Zener Diodes 27 Volt 0.3 Watt 5%
5% 100nA 27V 80¦¸ 300mW 1 SOT-23-3