Diodes Inc. DZ23C10-7-F
In a Pack of 200, Diodes Inc Dual, 10V Zener Diode, Common Cathode 6% 300 mW SMT 3-Pin SOT-23
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DZ23C10-7-F.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Diodes Inc SCT
DigiKey
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-41.83%