Diodes Inc. DMTH4007SK3-13
3.1W(Ta) 20V 4V@ 250¦ÌA 41.9nC@ 10 V 1N 40V 6m¦¸@ 20A, 10V 17.6A, 76A 2.082nF@25V TO-252-3
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DMTH4007SK3-13.
IHS
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-54.47%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
40V, N-Ch, 5.2 mΩ max, Automotive MOSFET, DPAK, OptiMOS™-T2, PG-TO252-3, RoHS
InfineonIRLR8726PBF
Single N-Channel 30 V 5.8 mOhm 15 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-252AA
Single N-Channel 30 V 5.8 mOhm 23 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-252-3
onsemiFDD8896
TRANSISTOR,MOSFET,N-CHANNEL,30V V(BR)DSS,17A I(D),TO-252AA
Diodes Inc.DMTH4005SK3-13
Trans MOSFET N-CH 40V 95A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Diodes Inc.DMTH4007LK3-13
2.6W(Ta) 20V 3V@ 250¦ÌA 29.1nC@ 10 V 1N 40V 7.3m¦¸@ 20A,10V 16.8A,70A 1.895nF@30V TO-252-3
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DMTH4007SK3-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 40V 17.6A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
MOSFET N-CHA 40V 17.6A DPAK / 40V 175C N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET
40V 175°C N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET, 20±V VGS
Diodes Inc SCT
Power Field-Effect Transistor, 76A I(D), 40V, 0.006ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252
MOSFET BVDSS: 31V~40V TO252 T&R 2.5K
MOSFET N-CH 40V 17.6A/76A TO252