Diodes Inc. DMTH4007LK3Q-13
Mosfet, N-Ch, 40V, 70A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMTH4007LK3Q-13
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DMTH4007LK3Q-13.
IHS
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.55%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.DMTH4007SK3-13
3.1W(Ta) 20V 4V@ 250¦ÌA 41.9nC@ 10 V 1N 40V 6m¦¸@ 20A,10V 17.6A,76A 2.082nF@25V TO-252-3
Power MOSFET, N Channel, 40 V, 50 A, 0.0062 ohm, TO-252 (DPAK), Surface Mount
40V, N-Ch, 5.2 mΩ max, Automotive MOSFET, DPAK, OptiMOS™-T2, PG-TO252-3, RoHS
Single N-Channel 30 V 5.8 mOhm 23 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-252-3
onsemiFDD6606
N-Channel 30V 75A (Ta) 71W (Tc) Surface Mount D-PAK (TO-252AA)
STMicroelectronicsSTD64N4F6AG
Automotive-grade N-channel 40 V, 7 mOhm typ., 54 A STripFET F6 Power MOSFET in a DPAK package
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DMTH4007LK3Q-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
2.6W(Ta) 20V 3V@ 250¦ÌA 29.1nC@ 10 V 1N 40V 7.3m¦¸@ 20A,10V 16.8A,70A 1.895nF@30V TO-252-3
Trans MOSFET N-CH 40V 16.8A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
MOSFET N-CH 40V 16.8A/70A TO252 / N-Channel 40 V 16.8A (Ta), 70A (Tc) 2.6W (Ta) Surface Mount TO-252-3
40V 175°C N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET, 20±V VGS
Diodes Inc SCT
Power Field-Effect Transistor, 70A I(D), 40V, 0.0098ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252
MOSFET BVDSS: 31V~40V TO252 T&R 2.5K
MOSFET N-CH 40V 16.8A/70A TO252
MOSFET, N-CH, 40V, 70A, TO-252;