Diodes Inc. DMT10H010LSS-13
Mosfet, N-Ch, 100V, 29.5A, Soic Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMT10H010LSS-13
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DMT10H010LSS-13.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
N-Channel 100 V 9.1 mOhm 56.8 W SMT ThunderFET Mosfet - PowerPAK SO-8
InfineonIRF7473PBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 100V;RDS(ON) 22Milliohms;ID 6.9A;SO-8;PD 2.5W;VGS +/-20
onsemiFDS3692
MOSFET N-CH 100V 4.5A 8-SO / Trans MOSFET N-CH 100V 4.5A Automotive 8-Pin SOIC T/R
MOSFET N/P-CH 100V 2A 8SOIC / Trans MOSFET N/P-CH 100V 2A 8-Pin SOIC T/R
Diodes Inc.ZXMN10A08DN8TA
Transistor MOSFET Array Dual N-CH 100V 2.1A 8-Pin SOIC T/R
onsemiFDS86106
Trans MOSFET N-CH 100V 3.4A 8-Pin SOIC T/R / MOSFET N-CH 100V 3.4A 8-SOIC
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DMT10H010LSS-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
MOSFET N-CH 100V SO-8 / 100V N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET
1.4W(Ta) 20V 2.8V@ 250¦ÌA 71nC@ 10 V 1N 100V 9.5m¦¸@ 13A,10V 11.5A,29.5A 3nF@50V SOIC-8 4.9mm*390cm*1.45mm
MOSFET, N-CH, 100V, 29.5A, SOIC;
Trans MOSFET N-CH 100V 11.5A 8-Pin SO T/R
Power Field-Effect Transistor, 11.5A I(D), 100V, 0.0095ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
MOSFET BVDSS: 61V~100V SO-8 T&R 2.5K