Diodes Inc. DMN2004WK-7
Trans MOSFET N-CH 20V 0.54A Automotive 3-Pin SOT-323 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DMN2004WK-7.
IHS
Datasheet6 páginas12 anos atrás
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+13.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-323
Drain to Source Voltage (Vdss)
20 V
Continuous Drain Current (ID)
540 mA
540 mA
Threshold Voltage
Rds On Max
550 mΩ
Gate to Source Voltage (Vgs)
8 V
Power Dissipation
200 mW
Input Capacitance
150 pF