Diodes Inc. DDZ8V2C-7
Zener Diode, 8.2V V(Z), 2.55%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DDZ8V2C-7.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Diodes Inc SCT
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.35%