Diodes Inc. DDZ5V6BS-7
Zener Diode Single 5.6V 2.504% 11Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DDZ5V6BS-7.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Components Direct
Diodes Inc SCT
Mouser
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-46.36%