Diodes Inc. DDZ5V1BS-7
Zener Diode, 5.1V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ5V1BS-7
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DDZ5V1BS-7.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
HQonline
TME
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-24.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.MMSZ5231BS-7-F
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323 / Zener Diode Single 5.1V 5% 17Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.MMSZ5230BS-7-F
SURFACE MOUNT ZENER DIODE Zener Diode, 4.7V V(Z), 4.99%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.DDZ9689S-7
Zener Diode, 5.1V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ9689S-7
Zener Diode Single 3.6V 5% 90Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD323
Zener Diode Single 3.6V 5% 90Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DDZ5V1BS-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 5.1V V(Z), 2.56%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 5.1V 2.564% 17Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.564%, 5µA
Diodes Inc SCT
ZENER DIODE, 5.1V, 0.2W, SOD-323;
3% 5¦ÌA 5.07V 17¦¸ 200mW SOD-323 2.5mm*1.3mm*1.05mm