Diodes Inc. BZT585B43T-7
Zener Diode, 43V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B43T-7
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZT585B43T-7.
HQonline
Datasheet4 páginas12 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-5.65%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2014-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.BZT585B39T-7
Zener Diode, 39V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B39T-7
Diodes Inc.BZT585B33T-7
DIODE ZENER 33V 350MW SOD523 / Zener Diode 33 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B36T-7
Zener Diode, 36V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B36T-7
Descrições
Descrições de Diodes Inc. BZT585B43T-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Single 43V 2% 150Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 43V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 0.05µA
Diodes Inc SCT
Zener Diodes 350mW 43V Zener AEC-Q101 Qualified
2% 50nA 43V 150¦¸ 350mW SOD-523