Diodes Inc. BZT585B39T-7
Zener Diode, 39V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B39T-7
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZT585B39T-7.
HQonline
Datasheet4 páginas12 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-78.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Peças relacionadas
Diodes Inc.BZT585B43T-7
Zener Diode, 43V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B43T-7
Diodes Inc.BZT585B33T-7
DIODE ZENER 33V 350MW SOD523 / Zener Diode 33 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B36T-7
Zener Diode, 36V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B36T-7
Descrições
Descrições de Diodes Inc. BZT585B39T-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Single 39V 2% 130Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 39V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 0.05µA
Diodes Inc SCT
39V 0.02 350mW Zener Diode SOD-523
RS APAC
Zener Diodes 350mW 39V Zener AEC-Q101 Qualified
DiodesZetex , 39V, , 350 mW, SOD-523