Diodes Inc. BZT585B36T-7
Zener Diode, 36V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B36T-7
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZT585B36T-7.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.97%
Peças relacionadas
Diodes Inc.BZT585B27T-7
DIODE ZENER 27V 350MW SOD523 / Zener Diode 27 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B33T-7
DIODE ZENER 33V 350MW SOD523 / Zener Diode 33 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B30T-7
Zener Diode, 30V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B30T-7
Descrições
Descrições de Diodes Inc. BZT585B36T-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Single 36V 2% 90Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 36V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 0.05µA
Diodes Inc SCT
2% 50nA 36V 90¦¸ 350mW SOD-523 650¦Ìm