Diodes Inc. BZT585B24T-7
BZT585 Series 24 V 350 mW ±2% Surface Mount Zener Diode - SOD-523
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZT585B24T-7.
Tendência de 3 meses:
-1.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2014-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.BZT585B27T-7
DIODE ZENER 27V 350MW SOD523 / Zener Diode 27 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B20T-7
Diode Zener Single 20V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Diodes Inc.BZT585B22T-7
Diode Zener Single 22V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Descrições
Descrições de Diodes Inc. BZT585B24T-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Single 24V 2% 70Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 24V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 0.05µA
Diodes Inc SCT
24V 0.02 350mW Zener Diode SOD-523
Zener Diodes Tight Tolerance Zener
DiodesZetex , 24V, , 350 mW, SOD-523